Fraktionen  

   Mitglieder
(18.04.2021)
 

Bündnis 90 / Die Grünen - Fraktion 7  
CDU - Fraktion 14  
FDP - Fraktion 3  
SPD - Fraktion 8  
Bündnis 2014 Much - Fraktion (bis 31.03.2017)  
FDP - Fraktion (bis 31.05.2014)  
ULF Much - Fraktion - (bis 07.02.2017)