Fraktion - FDP - Fraktion  

Anschrift

Klaus Reker Fraktionsvorsitzender (Foto fehlt: /allris/images/gr/gr9.jpg)   Herrn
Klaus Reker
Fraktionsvorsitzender
Auf dem Steinchen 10
53804 Much
 

Endedatum: 31.05.2014

Mitglieder waren am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Klaus Reker Fraktionsvorsitzende/r FDP 03.05.2004
  Friedericke Lülsdorf Fraktionsmitglied Gemeindevertreter/in ULF 23.10.2009
  Gerda Hagen Fraktionsmitglied sachkundige/r Bürger/in FDP 04.05.2004
  Dr. Eckart Hilmer Fraktionsmitglied sachkundige/r Bürger/in ULF 29.10.2009
  Peter Weber Fraktionsmitglied sachkundige/r Bürger/in FDP 04.05.2004
Anzahl: 5