Sitzungsteilnehmer - Michael Tampier  

Anschrift

Michael Tampier   Herrn
Michael Tampier
Niederbruchhausen 29
53804 Much
 
Telefon privat02245-4185 

Mitarbeit am 29.05.2022

Gemeinderat    
Rat der Gemeinde Much Gemeindevertreter/in  seit 01.11.2020 
Fraktion    
SPD - Fraktion Fraktionsmitglied Gemeindevertreter/in  seit 18.11.1997 
Ausschüsse    
Wahlprüfungsausschuss Ausschussvorsitzende/r  seit 04.11.2020 
Ausschuss für Umwelt- und Klimaschutz Ausschussmitglied  seit 04.11.2020 
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Digitalisierung und Tourismus Ausschussmitglied  seit 04.11.2020 
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussmitglied  seit 04.11.2020